Увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHU 3815D, белый

Увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHU 3815D, белыйУвлажнители воздуха<br>ультразвуковой; мощность- 30Вт; встроенный термометр; ионизатор; функция теплый пар; автоматическое поддержание влажности; автоотключение; антибактериальное покрытие цвет - белый<br><br>Цвет: белыйУвлажнители воздуха
ультразвуковой; мощность- 30Вт; встроенный термометр; ионизатор; функция "теплый пар"; автоматическое поддержание влажности; автоотключение; антибактериальное покрытие цвет - белый

Цвет: белый

Подробнее >>>












Постер В Раме «совиное Семейство», 40х30 См

Постер В Раме «совиное Семейство», 40х30 СмКартины<br>Картина для интерьера (постер) - современное и актуальное направление в дизайне любых помещений.Картина может использоваться для оформления любых интерьеров:- дом, квартира (гостиная, спальня, кухня, прихожая, детская); - офис (комната переговоров, холл, кабинет); - бар, кафе, ресторан или гостиница.Картина является отличным подарком.<br>Картины
Картина для интерьера (постер) - современное и актуальное направление в дизайне любых помещений.Картина может использоваться для оформления любых интерьеров:- дом, квартира (гостиная, спальня, кухня, прихожая, детская); - офис (комната переговоров, холл, кабинет); - бар, кафе, ресторан или гостиница.Картина является отличным подарком.


Подробнее >>>









Компрессор garage pk 100.mbv400/2.2 8087910

Компрессор garage pk 100.mbv400/2.2 8087910Ременные<br>Вес: 81 кг;<br>Напряжение: 220 В;<br>Производительность: 400 л/мин;<br>Рабочее давление: 10 бар;<br>Тип компрессора: поршневой ременной ;<br>Частота: 50 Гц;<br>Форма: горизонтальный ;<br>Тип двигателя: электрический ;<br>Мощность (л.с.): NULL ;<br>Мощность (кВт): NULL ;<br>Производительность на входе: 400 л/мин;<br>Производительность на выходе: 300 л/мин;<br>Класс товара: Бытовой ;<br>Объем ресивера: 100 л;<br>Транспортировочные колеса: есть ;<br>Ременные
Вес: 81 кг;
Напряжение: 220 В;
Производительность: 400 л/мин;
Рабочее давление: 10 бар;
Тип компрессора: поршневой ременной ;
Частота: 50 Гц;
Форма: горизонтальный ;
Тип двигателя: электрический ;
Мощность (л.с.): NULL ;
Мощность (кВт): NULL ;
Производительность на входе: 400 л/мин;
Производительность на выходе: 300 л/мин;
Класс товара: Бытовой ;
Объем ресивера: 100 л;
Транспортировочные колеса: есть ;


Подробнее >>>








Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте;

Подробнее >>>




Новочеркасск, Шатура, ЮВАО, Моршанск, Пермский край, Миасс, Даниловский, Старый Оскол.